Selecciona la división que deseas consultar:

Torneo: Torneo eLiga MST - Apertura 2021

Logo-

Tipo de Torneo:
Grupos y Liguilla

Categoría:
1 VS 1

Fecha de Inicio:
2021-02-04 21:52:00

Horarios:
Ida y vuelta contra cada jugador por jornada:

Miércoles 22:30pm - 23:00pm

Sábado 22:00pm - 22:30pm

(Hora de CDMX)


Grupo A

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

cjesus536

3

4

VS

1

0

Partuzo7
JORGE YAHIR

0

5

VS

1

2

AlesandriRF4

Grupo B

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

XI Leo x 10

1

3

VS

3

1

UDSApoloaang
Ability mata951

0

3

VS

2

2

Edson EZ

Grupo C

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

KEVINBACCON19

2

4

VS

1

1

Ricardo101910
Lulumarselle

2

0

VS

1

4

Jbazan9

Grupo D

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

Da Jack package

0

0

VS

1

3

xHasty10x
Blastyck x

1

1

VS

0

0

geovanni szl

Grupo E

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

EsG JuniorT

2

2

VS

5

1

LuisRayado98
ToxicFDM

1

3

VS

0

1

Devotednine1233

Grupo F

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

ChauveShamed

2

3

VS

2

2

xUnsteadyx
L kekorg97 L

2

1

VS

2

2

Memoriezs

Grupo G

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

EsG arielm92

3

2

VS

1

0

RowdyPitRamos
rayadodel45

2

3

VS

5

2

Hungrylion8480

Grupo H

Fecha: 2021-01-13 10:30:00

YidanHA

4

4

VS

1

0

LuisLuco26
Gio blink182

1

2

VS

2

2

Gudie8MB


Grupo A

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

cjesus536

4

1

VS

1

2

JORGE YAHIR
AlesandriRF4

0

2

VS

7

3

Partuzo7

Grupo B

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

XI Leo x 10

2

2

VS

2

3

Ability mata951
Edson EZ

0

1

VS

1

1

UDSApoloaang

Grupo C

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

KEVINBACCON19

2

0

VS

2

0

Lulumarselle
Jbazan9

3

3

VS

1

1

Ricardo101910
SeawardSun71884

1

4

VS

3

1

KEVINBACCON19
SeawardSun71884

3

2

VS

1

0

Lulumarselle

Grupo D

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

Da Jack package

1

0

VS

1

3

Blastyck x
geovanni szl

5

4

VS

0

0

xHasty10x

Grupo E

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

EsG JuniorT

2

2

VS

2

3

ToxicFDM
Devotednine1233

1

0

VS

1

3

LuisRayado98

Grupo F

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

ChauveShamed

3

3

VS

2

4

L kekorg97 L
Memoriezs

2

0

VS

1

3

xUnsteadyx

Grupo G

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

EsG arielm92

2

6

VS

1

0

rayadodel45
Hungrylion8480

4

3

VS

1

4

RowdyPitRamos

Grupo H

Fecha: 2021-01-16 10:00:00

YidanHA

2

3

VS

4

2

Gio blink182
Gudie8MB

3

1

VS

1

5

LuisLuco26


Grupo A

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

cjesus536

4

3

VS

0

1

AlesandriRF4
Partuzo7

5

3

VS

2

5

JORGE YAHIR

Grupo B

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

XI Leo x 10

5

6

VS

3

2

Edson EZ
UDSApoloaang

0

2

VS

2

0

Ability mata951

Grupo C

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

KEVINBACCON19

2

0

VS

1

5

Jbazan9
Ricardo101910

3

2

VS

4

2

Lulumarselle
SeawardSun71884

3

3

VS

3

6

Ricardo101910
SeawardSun71884

4

1

VS

0

1

Jbazan9

Grupo D

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

Da Jack package

2

0

VS

4

2

geovanni szl
xHasty10x

1

3

VS

2

4

Blastyck x

Grupo E

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

EsG JuniorT

5

5

VS

0

0

Devotednine1233
LuisRayado98

2

4

VS

1

0

ToxicFDM

Grupo F

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

ChauveShamed

4

0

VS

2

2

Memoriezs
xUnsteadyx

0

0

VS

1

1

L kekorg97 L

Grupo G

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

EsG arielm92

1

1

VS

3

3

Hungrylion8480
RowdyPitRamos

0

0

VS

0

0

rayadodel45

Grupo H

Fecha: 2021-01-20 10:30:00

YidanHA

6

6

VS

1

1

Gudie8MB
LuisLuco26

0

1

VS

1

2

Gio blink182

Grupo A

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 cjesus536 15 6 19 5 14
2 Partuzo7 9 6 19 16 3
3 JORGE YAHIR 9 6 15 16 -1
4 AlesandriRF4 3 6 6 22 -16

Grupo B

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 XI Leo x 10 10 6 19 14 5
2 UDSApoloaang 10 6 8 7 1
3 Ability mata951 10 6 10 10 0
4 Edson EZ 4 6 10 16 -6

Grupo C

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 SeawardSun71884 14 8 21 15 6
2 KEVINBACCON19 14 8 14 15 -1
3 Jbazan9 13 8 18 11 7
4 Lulumarselle 9 8 11 17 -6
5 Ricardo101910 5 8 18 24 -6

Grupo D

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 Blastyck x 16 6 12 5 7
2 geovanni szl 12 6 15 4 11
3 xHasty10x 6 6 8 15 -7
4 Da Jack package 1 6 3 14 -11

Grupo E

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 LuisRayado98 13 6 16 6 10
2 EsG JuniorT 10 6 18 11 7
3 ToxicFDM 10 6 10 11 -1
4 Devotednine1233 1 6 2 18 -16

Grupo F

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 L kekorg97 L 10 6 11 10 1
2 ChauveShamed 10 6 15 14 1
3 Memoriezs 10 6 10 11 -1
4 xUnsteadyx 4 6 8 9 -1

Grupo G

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 Hungrylion8480 12 6 20 12 8
2 EsG arielm92 12 6 15 8 7
3 RowdyPitRamos 3 4 6 12 -6
4 rayadodel45 3 4 6 15 -9

Grupo H

# Club Total de Puntos Partidos Jugados Goles a Favor Goles en Contra Diferencia
1 YidanHA 15 6 25 9 16
2 Gio blink182 10 6 12 10 2
3 Gudie8MB 7 6 10 21 -11
4 LuisLuco26 3 6 8 15 -7

Fase Final

Octavos de Final

  • Club Marcador
    KEVINBACCON19
    0 0
    VS : :
    XI Leo x 10
    0 5
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    geovanni szl
    1 2
    VS : :
    cjesus536
    2 3
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    ChauveShamed
    2 4
    VS : :
    Hungrylion8480
    1 0
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    Blastyck x
    4 0
    VS : :
    Gio blink182
    5 0
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    EsG JuniorT
    2 2
    VS : :
    LuisRayado98
    3 0
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    L kekorg97 L
    2 0
    VS : :
    EsG arielm92
    0 1
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    UDSApoloaang
    2 0
    VS : :
    Partuzo7
    0 0
    2021-01-27 10:30:00
  • Club Marcador
    SeawardSun71884
    3 2
    VS : :
    YidanHA
    5 4
    2021-01-27 10:30:00

Cuartos de Final

  • Club Marcador
    XI Leo x 10
    6 1
    VS : :
    cjesus536
    2 4
  • Club Marcador
    ChauveShamed
    1 2
    VS : :
    Gio blink182
    1 0
  • Club Marcador
    EsG JuniorT
    5 3
    VS : :
    L kekorg97 L
    2 4
  • Club Marcador
    UDSApoloaang
    2 2
    VS : :
    YidanHA
    4 1

SemiFinal

  • Club Marcador
    ChauveShamed
    3 3
    VS : :
    XI Leo x 10
    0 2
  • Club Marcador
    EsG JuniorT
    2 2
    VS : :
    YidanHA
    1 2

Final

  • Club Marcador
    EsG JuniorT
    3 2
    VS : :
    ChauveShamed
    2 2